Омская региональная общественная организация ФЕДЕРАЦИЯ  БОКСА  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ
НОВОСТИ
Где будут биться омские боксеры?


6 февраля 2014 г.


СВОДНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
участия омских спортсменов во всероссийских и международных соревнований по боксу на 2014 год


Наименования мероприятия
Сроки проведения
Место проведения


ЯНВАРЬ

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа (женщины, юниорки, девушки, девочки) 22-26 января
Чита, Забайкальский округ

Первенство РССС (юноши 15-16 лет)
29 января-3 февраля
Тольятти

ФЕВРАЛЬ

Всероссийский турнир класса «А» на призы Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга (мужчины)
4-9 февраля
Санкт-Петербург

Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юноши 1998-1999 г.г.р.)
11-16 февраля
Железногорск, Красноярский край

Всероссийский турнир с привлечением спортсменов иностранных государств памяти директора ООО «Виктория А. Плескача
13-17 февраля
Когалым, ХМАО

Первенство ЦС профсоюзов «Россия» (юниоры 1996-97 г.г.р.)
16-21 марта
Отрадный, Самарская область

Международные соревнования памяти МСМК Н. Павлюкова (юниоры 17-18 лет)
19-23 февраля
Анапа, Краснодарский край
Международные соревнования памяти К. Матвейчука (юноши 15-16 лет) 22-28 февраля
Магнитогорск, Челябинская область

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Владимирской области»
24 февраля-2 марта
Владимир

Всероссийский турнир класса «А» памяти Сергея Исмаилова
февраль
Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)


Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юниорки, девушки)
февраль-март
по назначению

МАРТ

Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет) 4-9 марта
Нижний Тагил, Свердловская область

Первенство Сибирского федерального округа (старшие юноши 1998-99 г.г.р.) 9-14 марта
Кемерово

Первенство Сибирского федерального округа (юноши 2000-2001 г.г.р.) март
по назначению

Чемпионат РССС (Всероссийский турнир класса «А» памяти ЗМС А.И. Киселева)
16-22 марта
Самара

Первенство РССС (юниоры 1996-97 г.г.р.)
25-30 марта
Казань

Всероссийские соревнования (женщины)
март
Магнитогорск, Челябинская область

Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области (женщины, юниорки, девушки)
март
Новосибирск

АПРЕЛЬ

Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР П.С. Малаховского 1-5 апреля
Сургут, ХМАО

Первенство Сибирского Федерального округа (юниоров 19-22 года), отбор к Спартакиаде молодежи 1-8 апреля
Чита

Первенство Сибирского Федерального округа (юниоры 17-18 лет) 4 – 12 апреля
Красноярск

Первенство России (юноши 15-16 лет)
6-13 апреля
Нижний Новгород

Первенство Мира (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, 51 кг, 60 кг, 75 кг) 6-20 апреля
София, Болгария

Международный турнир (мужчины, юниоры)
17-30 апреля
Атыруа, Казахстан

Первенство РССС (юноши 2000-2001 г.г.р.)
23-27 апреля
Нефтеюганск

Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юноши 2000-2001 г.г.р.) 23-28 апреля
Люберцы, Московская область

Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юниоры 19-22 лет)
апрель-май
по назначению

МАЙ

Первенство России (юниоры 19-22 года)
1-9 мая
Челябинск

Всероссийские соревнования класса «А» памяти Героя Советского Союза С.В. Хохрякова
9-13 мая
Копейск, Челябинская область

Международные соревнования памяти Героя Советского Союза К. Короткова (мужчины)
13-18 мая
Хабаровск

Первенство России (юниоры 17-18 лет) 17-25 мая
Владикавказ или Оренбург

Чемпионат Европы (женщины)
18-26 мая
по назначению

Международный турнир (юниорки, девушки)
19-24 мая
Казахстан

Всероссийские соревнования класса «А» имени ЗМС СССР, 10-кратного чемпиона мира среди профессионалов Ю.Арбачакова
20-25 мая
Кемерово

Универсиада Федеральных округов (до 27 лет)
25 мая-2 июня
по назначению


ИЮНЬ

Первенство России (юноши 13-14 лет)
1-8 июня
Анапа

Всероссийские соревнования (девочки 2000-2001 г.г.р.) 2-8 июня
по назначению (или Суздаль)
Чемпионат Сибирского федерального округа (мужчины)
3-8 июня
Барнаул

Всероссийские соревнования класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова
17-22 июня
Екатеринбург

Всероссийская летняя Универсиада
20-26 июня
по назначению (или Казань)

ИЮЛЬ

Международный турнир «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» (мужчины)
11-18 июля
Санкт-Петербург

6 Международные соревнования памяти олимпийского чемпиона В. Попенченко (юниоры 19-22 года)
14-18 июля
Москва

Спартакиада молодежи (19-22 года, юниоры и юниорки)
15-25 июля
по назначению

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших» (женщины)
29 июля-3 августа
по назначению

АВГУСТ

Первенство Европы (юноши 2000-2001 г.г.р.)
3-10 августа
по назначению
Всероссийский турнир (юниорки, девушки)
7-10 август
Волгодонск

Юношеские летние Олимпийские игры (юноши и девушки)
16-28 августа
Нанкин, Китай

Чемпионат России (мужчины)
21-30 августа
по назначению (или Ханты-Мансийск)


СЕНТЯБРЬ

16 Международный турнир памяти М-С.И. Умаханова (мужчины)
8-13 сентября
Махачкала

II Международный турнир имени 2-кратного олимпийского чемпиона А. Тищенко (мужчины)
11-14 сентября
Омск

Чемпионат ЦС ФСОП «Россия» (мужчины)
сентябрь
по назначению
Чемпионат ЦС ФСОП «Россия» (женщины)
сентябрь
по назначению

Всероссийские соревнования класса «А» памяти Первостроителей Магнитки (мужчины)
сентябрь
Магнитогорск

Всероссийский турнир (женщины, юниорки)
сентябрь
Челябинск

Всероссийский турнир на призы Б.Н. Лагутина, 2-х кратного чемпиона Олимпийских Игр (юноши 1998-99 г.г.р.) 29 сентября –
5 октября
Москва

Международный турнир памяти первого президента Чеченской республики, Героя России А.Х. Кадырова (мужчины)
30 сентября-
5 октября
Грозный

Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юноши 1999-2000 г.г.р.), отбор на ВС сентябрь-октябрь
по назначению

ОКТЯБРЬ
Всероссийские соревнования класса «А» памяти почетного гражданина г. Красноярска В.Н. Борисова
7-11 октября
Красноярск

Первенство Европы (юниорки, девушки) или международный турнир 8-14 октября
по назначению

Чемпионат Мира (женщины)
11-18 октября
Канада

Чемпионат Европы (мужчины)
21-30 октября
по назначению

Международный турнир «Янтарные перчатки» (мужчины)
22-26 октября
Калининград

Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юниоры 1997-98 г.г.р.) (отбор на Кубок Н.-Денисова) октябрь
Усолье, Иркутская область

НОЯБРЬ
Чемпионат России (женщины)
2-9 ноября
по назначению

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени МС СССР Д. Панова 3-8 ноября
Новосибирск

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)
3-9 ноября
по назначению

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших боксеров» (юноши 1998 г.р.)
4-9 ноября
Ульяновск

Всероссийские соревнования «Турнир на призы ЗТР Н.Д. Хромова» (юноши 15-16 лет) 10-15 ноября
Ивантеевка, Московская область

Всероссийские соревнования класса «А» памяти М.Куюкова
18-23 ноября
Междуреченск, Кемеровская область

Международный турнир (женщины, юниорки)
ноябрь
Павлодар, Казахстан
Всероссийские соревнования среди юношей 14-15 лет (Первенство России) 30 ноября-
7 декабря
Анапа, Краснодарский край

ДЕКАБРЬ

XI Всероссийский турнир класса «А» имени заслуженного мастера спорта Александра Островского
1-6 декабря
Омск

Международные соревнования «Кубок мира Нефтяных стран памяти Ф.К. Салманова» (мужчины, женщины)
4-9 декабря
ХМАО-Югра

Всероссийские соревнования «Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова, почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет)
6-12 декабря
Оренбург

XI Кубок Губернатора Омской области (юноши 1999-2000 г.г.р.)
18-20 декабря
Омск

Всероссийские соревнования «Турнир памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова» (юноши 1999-2000 г.г.р.) 22-28 декабря
Москва

Открытый чемпионат и первенство Челябинской области (женщины, юниорки)
декабрь
Челябинск

Открытый Кубок Новосибирской области (женщины, юниорки)
декабрь
Новосибирск
Примечание:
  1. красный цвет - соревнования для женщин, юниорок, девушек, девочек
синий цвет  - соревнования для мужчин, молодежи, юниоров, юношей
  1. При составлении сводного календаря не учтены спортивные мероприятия ВС РФ, общества «Динамо» и МВД,
т.к. по состоянию на 01.02.2014 г. информация о них не доступна.

4978 просмотров    51 комментариев


Добавить комментарий



Обновить код




Отправить



Комментарии
01.11.2014  Глеб
Скажите, а где будет проходить турнир с 1-6 декабря, по какому адресу и можно ли присутствовать в качестве зрителя?

ПАРТНЕРЫ






новости бокса, бокс россия, бокс чемпион, алексей тищенко, чемпион мира